




Привет ! Нет еще не идем ! Я думала над этим .., но решила еще подождать не очень готова она у меня , читает не бегло , так по слогам , и вообще она сама не хочет , пускай еще молявочкой побудет , взрослой всегда успеет побыть .. А детство уходит быстро ! Если есть возможность понежится .. Почему нет
Нам будет на 1 сентября 6.4 , пускай пойдет в 7.4 , ничего страшного не случится !
Какая стильная девчушка! Май, чувствую , будешь толпу поклонников скоро разгонять))