Войти

Вот до чего)))

Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

мои домашние вообще надо мной прикалываются, я рисую персонажей из мадагаскара))))) сынульке покупали игрушку в макдаке, там коробка с этими товарищами...так я высунув язык на плечо их перерисовываю))))

0
10.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Молодец!!! Это прикольно!

0
10.11.2008
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я вторую ляльку жду и опять рисовать тянет просто со страшной силой!)))) Вообще рисую плохо, потому использую раскраски(сейчас по номерам подсолнухи раскрашиваю). Старшая дочка, кстати, ей 14 лет, рисует очень хорошо))))

0
09.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Я тоже рисую плохо!)))Но покалякать прям распирает)))Тоже буду раскраски мучать!!!)))))

0
09.11.2008

Всю беременность вязала и ничего плохого с ребенком не случилось, никакого обвития не было)))))

0
08.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Дело не в том что я этого боюсь я в принципе не верю,просто все уши прожужжали и уже както не хочется!)))

0
09.11.2008
Понавыписывали понимаешь!:))) Ну вот и сходили в ЖК...

Похожие записи