Пророчели нам появиться на свет в середине этой недели,но мы не решились)))Теперь уговариваю малыша появиться после НГпраздников.А то страшновато,врачи же тоже люди)))Да еще и предвестники переодически достают,а про боли костей в промежности я вообще молчу)))Даже штаны нармально одеть не могу,все кости болят!)))