Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Нам сегодня 9 месяцев!!!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

мы весим 9700 и 74 см. на молочке дают каждый день 200 молока, 200 наринэ и 30 творожка:)

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

200 наринэЭто что) и 30 творожка там же 50гр?))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

наринэ это какой-то кисломолочный продукт типа кефира, только кислее. Дают нам все это разлитое в специальные бутылочки для молочки, а не в упаковке. и творожок тоже дают развешенный в баночки из-под пюре. Воть.

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ничего себе)А нам все в упаковках)))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

лучше так. честно говоря мне немного противненько все это:(( я не вижу, в каких условиях все это расфасовывают. Особенно творог - баночка из под пюре закрыта бумажкой и перетянута резинкой. беее. я ребенку ничего из этого не даю - все муж ест/пьет:))))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну у них там должно быть все стерильно!Но муж тоже хорошо))ему тоже рости надо)))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

9800, 74 см.. молочку не получаем

Поздравляем -))))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!!А почему не получаете?

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нам никто не предлагал никогда...

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

так а сами)))Просто нам так легче,а то на один-Агу2-400р(а то и больше) в месяц)

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мы сами пюрешки делаем, и молочко мамино ещё пьем вовсю -))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой молодцы какие (ттт) мнеб своим молочком покормить бы,ну тода ладно)))

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Поздравляем!!!image

И мы в 9 весим 10  с копейками, так мы ж еще и девочки!! Но не могу сказать, что она толстуха! Не заморачивайся, просто у тебя отличный богатырь растет!!!

А на молочку не ходим..

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!Я то и не заморачиваюсь,это врачь сказала так,А я считаю что все норм.,и мы нормально весим!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новомосковск

мы весим 9300, рост 71 см. На молочке беру 2молока, 1 кефир и творожок (пачка 50гр) Пробовала 2 кефира и 1 молоко. Кефира много, молока не хватает.

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!Понятно!)

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Поздравляем!!!!!!image

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда
0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы весим 11 кг при росте 74, врач нам говорит, что мы нормальные, и внешне он совсем не толстый, а молочку нам дают раз в неделю, 4 творога Агуша 50 гр., 1 пюре, 3 молока, 1 кефир, 1 км все Агуша

, еще два раза в месяц кашу

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

мы 10,500 и рост 70, и не скажу што мы толстинкие, мы пухленькие такие детки и должны быть, потом начнут ходить всё сбросят

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

В 9 месяцев мы еще не взвешивались, но в 8 месяцев - сынулька был - 12215, 76 см. Молочко пьем мамино из любименькой пипи. Так что, не переживай, у вас все ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Поздравляем. а мы вообще 10200 в 8,5 мес, ростом я думаю около 75 см (просто не мерили). на молочке дают 2 агу, 2 молока, 2 кефира и 2 творожка, это все на 2 дня.

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мы весим 9300

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ясно.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мы в 9 мес были почти 12кг при росте 77см :)
0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

МЫ ВЕСИМ 8850, А РОСТ 71.

0
08.10.2009
А у нас маленький праздник! С новым годом!!!!!

Похожие записи