











Как вы выросли))) Такой хорошенький мальчуган))) Вы уже на велике гуляете?;) У нас кстати почти такая же машинка только цвет другой, пару дней назад купили)))
0
30.07.2013
Ответить
Модный парень.Поздравляю с первым зубом:))) Уже на велике разъезжаете молодцы!!!
0
31.07.2013
Ответить
Вот это позитивчик!!! Хорош малец! Теперь на маму больше похож. Это конечно временно...
0
30.07.2013
Ответить
Такой клевый карапуз!)) в машине где один - "эй, детка, прокатимся? Чего смотришь? Да ты не думай, садись, не пожалеешь!")))
0
30.07.2013
Ответить