Войти
жду мальчика, 25 неделя Лондон

Ну и кто же у нас?

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Поздравляю!!! Манечка, у меня с точностью да наоборот!!! Для мальчика имя на раз придумали (Syler), а из-за имени для принцесски (80% девочка) уже подраться готовы!!! Прочитали книжку с именами, изрыли инет, а одно единственное, которое бы обоим нравилось найти не можем((( Если есть идеи подскажи пожалуйста))) Имена для мальчика - Кристиан, Александр

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо :)

Ну надо же... Алескандр у нашем списке :) Учитываем. Просто у нас уже есть Алекс в семье :)

А девочке у меня были варианты: Leah, Caprice, Cathleen, Nicole, Chloe, Mia

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, при раздаче слонов учтем)))

0
27.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Такой пузик миленький! А что, правда совершенно все равно было кто там?

А у меня с именами наоборот, мне всегда мужских кажется больше!

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо Светик :)

Вот представляешь, все равно было кто, даже как-то странно. Наверное первый малыш все равно кто, главное чтобы все хорошо :)

Поделись своими любимыми мужскими именами :)

0
27.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Мое любимое мужское имя Александр. Хотя, теперь я уже не мечтаю так сына называть. Еще Андрей. Мне вообщем очень многие нравятся!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

И мне Андрей нравится, тут вообще красиво Andrew. Вот только мужу не нравится :(

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Поздравляю! Имечко обязательно придумаете!)))

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо :) А у тебя есть любимые мужские имена ?

0
27.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

будешь смеяться!)))) Муж надо мной ржёт))) Мои любимые мужские имена: Филипп и Леон!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

:) мне тоже Филипп нравиться, но муж не согласиться :(

И почему они такие вредные???

0
28.04.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Поздравляю с мальчиком!!!

Мне тоже было все равно первый раз кто там мальчик или девочка.

А сейчас, когда девчушка у нас есть, очень хотим мальчика. УЗИ еще не делали, на следующей неделе врач назначил, хотя мы уже дождаться не можем.

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо :)

Удачи вам не узи - обязательно сообщи кто же там?

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Красивенький пузик:)Поздравляю с сынулей! Мы тоже мальчика ждём - я прямо не могу насмотреться на видео с УЗИ...... Это ведь самый любимый мальчишка на свете!!!!!!!

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо :) И вас с мальчишечкой! Любимым :)

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Pozdravlyau, pozdravlyau, pozdravlyau !!! No ya bila yverena, 4to tam devo4ka. Pyct ractet zdorovenkim, a imya vi eshe podberete. Kakie imena vam nravyatcya ?

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо Иришка :)

Ой, мы по-моему сами не знаем чего хотим - все в раздумьях...

0
27.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

ХОРОШО, ЧТО ВСЁ ХОРОШО!

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

:) Это точно. Ведь это главное.

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

поздравляю!!!! самое классное, что вы здоровы! еще раз поздравляю!

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо :)

0
27.04.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

похоже на девченку

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

А вот и нет - мальчишка :)

0
27.04.2008
Пользователь удален
0
11.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо! Это действительно чудесное время :)

0
18.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

0
26.04.2008
"Послушай-ка сказку, дружок" Или как поговорить с еще не родившимся ребенком Второе узи - фотки

Похожие записи