Полугодие было ознаменовано приобретением транспортного средства для Лукашки.
Ребенок в восторге, мама и того подавно, так как теперь ее тайная мечта возобновить утренние пробежки стала реальностью :)
А вот и счастливый обладатель этой "крутой тачки" как мы ее шутя между собой называем:


Типа рулит :)

ну лана, что ж... придется поверить на слово...
