Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Лондон

Черный бумер, черный бумер деТкам очень нравится...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Povezlo Luke c mamoi-begyn'ei, Marie toge ponraviloc' bi na ckorocti po-ytram

Cil'niy harakter !

Ya nikogda ne zactavlyu cebya begat' .

Mi toge cvoyu kracnuyu kolyacky nazivaem "lyukc"

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Зато вы йогой занимаетесь :)

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Эх... Весело Люке бегается :)

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Он как и всякий русский ну ооочень большой любитель быстрой езда :)

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Эх, мне бы такую любовь к бегу )))

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

У меня скорее легкое помешательство :) Знаешь, физкультура лечит, а спорт калечит. Быстрая ходьба, йога и бодифлекс тоже свое дело сделают :)

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

угу :)

0
16.03.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

здорово то как! вот бы видео ваших пробежек зазырить!

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Ой Оленька, думаю нас никто не согласиться снимать - это не так грациозно как звучит :) Я домой прибегаю как та лошадь из свадебной упряжки (пардон за мой френч!) - "жопа в цветах, а морда в мыле" :)))

0
27.03.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

 ну лана, что ж... придется поверить на слово...

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

вот это тачка так тачка! Ланд Ровер прям

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Точно :)))) 3Х3 :)

0
22.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Бумер очень клевый! Последняя фотка такая ... со смыслом

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

:) Спасибо!

0
15.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Крутая коляска! Мне особенно последнее фото понравилось! Люка, кажется, уже тоже знает толк в средствах передвижения!

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо Яночка и нам очень нравится :)

А Лукашка как в нее сел - эту моську надо было видеть :) Жалею что фотоаппарата рядом не было :)

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем вас с полугодием и с приобретением Бумера :)))))

Люка в нем смотрится отлично!!!!!!!!!!

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо Леночка :)

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Клевый бумер! Это взамен или в добавок старой  тачка? ;)

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо Леночка :) Пока в добавок, но старую уже выставили на продажу.

0
12.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ой, как там у вас хорошо, тепло... )))) Заберите меня к себе ))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Приезжай, будем рады ! :)

0
12.03.2009
Уже 6 :) Совершенно случайно

Похожие записи