14 лет

день Х....

И у меня все тихо, ничего не болит и не тянет, вообщем все еще ходим 10 ПДР,а 11 ко врачу пойду на прием,посмотрим что скажет. Только бзик у меня пару дней как, днем хожу и думаю "что вот бы сейчас взять и разродится",а как вечер наступает в голове одно "только бы не сейчас"
08.01.2010
да, да, я думаю точно также, особенно под вечепр: нет, ну давай не седня, ок? т.к. под вечер наваливается усталость и охота спать =))))
08.01.2010
Да именно такimage
08.01.2010
Маша,у меня тоже всё спокойно....живу как жила и прежде)))только чаще просто сижу за ноутом.так как очень большие нагрузки не выдерживаю,а просто так сидеть не получается,скоро превращусь в писательницу)))))всё пишу и пишу)))хорошо,что есть ББ,а то бы сума сошла...муж на работе,дочка в школе.....ну обед приготовила,ну до магазина дошла,ну там по дому чего переделала....но пузо тянет то на диван))))))))))
08.01.2010
Да уж, Дана, я тоже чаще стала сидеть за компом, и особенно чаще заглядывать сюда, пусть даже просто так, почитать новости тех, кто как говорится, с нами в тельняшках =) а нас все меньше....но ничего, родимся и мы ведь когда-нибудь, да? зато меня радует тот факт, что у мелкой будет свой праздник ДР, а не всероссийский новый год или рождество....в отличие правда от вас, у нас вся семья в сборе, ведь до 11-го в РФ выходные =)))) так что все дружно валяем дурака и терзаем мое пузо вопросом: ну когда же? =)
08.01.2010
У меня тоже поднывает низ живота и иногда поясница,но боль настолько незначительная что меня это даже и не напрягает. Больше мне не нравится то,что малая уже так низко и когда начинает ковыряться видимо ручками у меня появляются такие ощущения что она там сверлом во мне ковыряется,вообщем колит очень сильно( Хотела сегодня к врачу сходить,но поленилась,поэтому 11 тоже поеду до роддома. А еще у меня внутренняя паника начилась от того.что перехаживаю,а когда сегодня увидела "41"на своей линейке....вообщем еще чуть-чуть и я завою)
08.01.2010
ну по поводу цифры 41 здесь на Б я не очень переживаю, т.к. говорят, что считает календарик на данном сайте очень и очень странно....намного интереснее и познавательнее будет выслушать мнение врача после осмотра уже, видимо...
08.01.2010
привет:)) у меня вчера glh было. и что??? и тоже тишина... жду свою маську:))) снетерпением:)) а она не вылазит:))
08.01.2010
тянет и тянет родились!!!