Марина Сынуля Москва Бронхит! У сына бронхит! Опять антибиотики.... Ладик чувствует себя плохо, горло болит, нос заложен. Аппетит пропал совсем. Про сон вообще говорить не хочу! Дневного нет. Ночной - просто кошмар! Завтра поедем к ЛОКу, надеюсь хоть отит не подтвердиться! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Грипп Творог... Похожие записи Бронхит. Бронхит Бронхит бронхит ((( Бронхит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027