Предистория...
3 дня подряд не очень хорошо себя чувствую, списывала все на уборку, которую затеяла в выходные.
Сейчас измерила себе давление... 110/40. Я в шоке....
У меня тоже так сильно падает иногда. Выпей крепкого сладкого чая, небольшой кусочек шоколада и полежи на боку. На спине тоже не желательно от этого может еще сильнее упасть. Должно помочь.
Спасибо! На чай реакции никакой. Уже кофе выпила. Вообще вовремя беременности я страдаю давлением (обычное 90/60). Но такого не было!
О, у меня тоже обычное 90/60, а тут несколько раз падало еще ниже 75/50 было, ужас.
А еще мне помогало открыть окна в комнату. Я открывала прям сильно. И получше становится.
Только что приехала от врача - назначила настойку электорококка.
Ну вот, только поговорили и у именя опять упало. 75/60. И сознание чуть не теряю. Лежу очухиваюсь. Может это от погоды у нас.
Я тоже чувствую себя отвратительно. Не хочу давление мерить, чтобы не расстроиться!
Да я тоже не собиралась мерить. Поехала с мужем по делам и мне плохо стало. Встаю и в обморок начинаю съезжать. Жесть. Слышала где-то, что сознание с девочками теряют. Ты ког ждешь? У нас кажется девочка.
У нас тоже вроде бы девочка! Но мне иногда такие сны снятся... :) Рожу и увидим кто!:)
Сейчас пойду очередную порцию кофе пить. Сынок спит, а я отдыхаю...