Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Наша медицина...

Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

М-да!!! Она отдает себе отчет в словах "снятие с учета"? Это что, ее частная лавочка???? таких докторов от беременных подальше держать надо.

И вес - это, конечно, может и не хорошо, но это не показание к госпитализации. Если нет ОПГ-гестоза.

0
24.03.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Вот именно, что у меня нет плохих анализов! нет ОПГ - не гестоза!

Я в состоянии ярости... Пытаюсь успокоится!

0
24.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Блин.... Да шли их всех на... Лучше найти врача хорошего в роддоме, где рожать будешь, и его слушать. А в ЖК для галочки ходить.))))

0
24.03.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

так я и пошла для галочки!:)

0
24.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

М-да... блин... Хорошие у вас "галочки"... Жирные такие, с отягощением...)))))

0
25.03.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Сегодня разговаривала с заведующей - более адекватная особа!  Так что все нормально!

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

интересно, это какой же вес - критический??? сколько кг набрали?

0
24.03.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

набрала 10 кг - 27 недель. В прошлую беременность набрала 25кг - после родов в течение 3 месяцев все скинула.

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а в прошлый раз, значит, вес критическим не был?:))))

0
24.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Я фигею.... Вот это медицина!!! И после всего такого врачиха мне говорит: "Что ты думаешь, что лучше нас врачей знаешь?"... Поэтому в тихую соглашаюсь на все таблетки и ничего не пью... Все плохие анализы и диагнозы перепроверяю в платных... Причем не показывая плохих анализов... Как правило все оказывается хорошо... Ну, удачи с окулистом!

0
24.03.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!

 

0
24.03.2009
Нужно выбрать хорошую клинику или больницу. (Москва)

Похожие записи