Сегодня, наконец-то после бронхита, посетили иммунолога. Добрый дядечка сразу выдал кучу анализов и все надо брать из вены!
Но наш сынуля стойко выдержал эту процедуру!!!!!!
(я очень переживала, как и наш папа - потому что вен то практически и не видно и очень тонкие)
Теперь будем ждать результатов!