Войти

Вес и рост...

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

У вас такой вес маленький.

Вот ссылка

http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek

а мы в 6 мес почти 9 кг весим, у нас вообще с весом перебор.

Тут даже не знаешь, что лучше больше нормы или меньше нормы.

0
08.12.2009

Cпасибо за ссылку

0
08.12.2009
Про желток... Девочки... Аууу...

Похожие записи