4-го числа нам исполнилось полгода, сегодня взвесила Алиску 6700 кг., а рост 67 см. Что-то маловато мы набрали, вс его 200г.
У вас такой вес маленький.
Вот ссылка
а мы в 6 мес почти 9 кг весим, у нас вообще с весом перебор.
Тут даже не знаешь, что лучше больше нормы или меньше нормы.
0
08.12.2009
Ответить