А вас не задолбали вопросы родственников-"А когда ты собираешься брить его наголо,в год ведь полагается?"
Я не стригла его наголо и не собираюсь!!!Доводы,типа волосы лучше расти будут-меня не касаются!!!Я сама его подстригла так,как нам нравится)))
Тут недавно у свекров были,так перед уходом завели эту тему.Я тупо отвернулась-тип не слышу)))))))))))))))))Ну свекр свой монолог провел и...добавил в конце-ну ладно,на новый год обкорнаем)))))
Мляяяя,ржать хочется)))))))Он вообще мужик то хороший,я бы сказала золотой...оч много для нас делает,но иногда скажет что-то,как в лужу п*рнет)))))))))))))))))
Навеяно потом Катюшки
Катерина,о побритом Кукусе))))

,тем более,я бы отказалась это делать)))))))))