Войти

Про Алиненка....

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Оболдетb....и что ее не лешат родителbских прав за такие поступки??? ведb правда..вдруг бы не ты ее взяла а какой-нитb манbяк...и все......

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

все к этому и идет!!!!В любом случае нас уже двое.

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

в смысле двое??

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

еще брат,но как то странно....все это время ему было наплевать,а шас он объявился!

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а ты с ним не пыталасb разговариватb??как-то вообще датb поонят парню что нелbзя так с малышами...или у них там вся семейка такая...??

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет,он на работу спешил,только представился,минут пять побеседовали и усе(

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

хмммм......странно как-то все.....

0
21.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Фига себе, вот так и делай добрые дела, ты ж сама еще тогда в милицию заявила! А теперь "дело не откроют", а что - могли бы и открыть?

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас все может быть(((

0
21.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Это ж какая дрянь, если "это у нее не первый раз" - она небось людей вот так находит добрых, а потом шантажирует, еще денег требует. А что девочку-то, хоть не отдадут ей?

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Брат против!!!Собирается в суд подавать...если уже не подал.Но доверия он пока у меня лично не вызывает!

0
21.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Да уж, семейка подозрительная...

0
21.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Кто знает, для каких целей ему ребенок.... тем более что сестра не родная, а сводная... мысли только самые плохие.... хотя...

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну выглядит он весьма прилично,в дорогом костюме был и машина престижная....хотя...

0
21.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Будем надеяться, что он вполне приличный и положительный.

Ну будешь ее навещать )))

0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

Мдяяя, где ж этот брат раньше то был, странно все это image а менты проверяли? мож жто и не брат вовсе? Дай Бог девочке счастья!!!!! Держи нас в курсе событий, переживаю за девчужку как за родного человечка!

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот и у меня сразу мысль такая пролетела...

0
21.07.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

да кто то страдает, хочет забеременеть, затем выносить,  а тут пьянь, которой ребенок не нужен....

и рожают .... бедная девочка, душа за нее болит, хоть бы все сложилось у малютки,  а ты молодец!!

 

0
21.07.2009
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Не знаю, может это и не брат вовсе, если он весь приличный, он бы не допустил, чтобы такая маленькая девочка была голодная и на улице! Пусть милиция у него документы проверит!

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да уж... Вот история... Хоть бы у девочки все сложилось хорошо... Рассказывай нам, как там у нее дела, как и что)))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
04.08.2009
Хочу попросить у вас прощения... Ой,ёй,ёй....

Похожие записи