Со стремительным ростом живота, я все чаще задумываюсь о
том, что будет со мной после родов. Хотелось бы вернуться
в прежнююю форму (даже лучше того, что было). И насколько плоский
живот реальность для мамочек???
Со стремительным ростом живота, я все чаще задумываюсь о
том, что будет со мной после родов. Хотелось бы вернуться
в прежнююю форму (даже лучше того, что было). И насколько плоский
живот реальность для мамочек???
ну, я тетенька старая (гы-гы), цельных 30 лет, да и беременность вторая, мышЫцы уже не те, я ж ленивая, нифига не занималась... после родов прошел месяц. живот практически плоский. но куда-нить на фитнес очень хочется :) просто чтоб из дома вырваться :)
не, на работу не хочу :))) пока :)))))))
Скорее всего, к следующему лету выйду. Сейчас кризис, даже не представляю,
что там будет. Как подумаю, что после декретных не увижу более менее нормальных денег.
Насколько я знаю, мамочкам около 7тыщ на бедность платят
ну мне тоже сказали, не торопиться с возвращением. потому как должность сократили... папа ттт работает, на него вся надежда...
нас -то не сократят, только уже значительно
поменялись уже условия работы. главное, чтобы
компания осталась. я в авиации трудилась, проводницей. нас, как только можешь подтвердить справкой беременность, на "землю" списывают. что-то я уже начала скучать. бессонными ночами начала прислушиваться к пролетающим самолетикам)))
интересная работа? или вся романтика как в Мимино?
это прежде всего тяжелый и неблагодарный труд. но мне оказался более по душе, чем офис. как говорят, это профессия айсберг, пассажирами мы видим только самую верхушку
со стороны всегда видишь только верхушку... хорошо, что ты нашла работу по душе, это здорово!

наглядно так сказать )))))) хула-хуп и пресс . ето пол года после родов
У меня прошло 2 месяца после родов и небольшой животик еще есть - внизу, а так, в принципе, все пришло в добеременное состояние. В свои джинсы влезаю без проблем - просто самой видно, что немного животика еще осталось. Думаю еще пару месяцев и вообще ничего видно не будет. Просто не стоит надеяться, что все уйдет за месяц - ведь организм рос и менялся 9 месяцев - теперь примерно столько же нужно, чтобы все стало на свои места.
О старых джинсах пока даже вспоминать смешно.
У меня покас мышцами все ок. В плане того что они живот держат и не пропали никуда...Но еще долго до родов...Не хотелось бы чтобы пуз упал на коленки(((
Наверное просто надо сразу по возможности заниматься начинать
Ну, не знаю! У меня живота не было уже при выписке и дома я ничего не делала, потому что у меня кесарево было, а после него физ нагрузки как минимум 2 месяца запрещены! Просто за дитем побегаете-оно само все и уйдет!))))
Не факт, мне вот повезло с животом - ничего с ним не случилось, хоть ничем и не мазала. Полоска только посередине, но вроде должна пройти...