Войти
жду девочку, 31 неделя Королев

После беременности.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ну, я тетенька старая (гы-гы), цельных 30 лет, да и беременность вторая, мышЫцы уже не те, я ж ленивая, нифига не занималась... после родов прошел месяц. живот практически плоский. но куда-нить на фитнес очень хочется :) просто чтоб из дома вырваться :)

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Королев

мда... скорее в форму и на работу, ))))

0
17.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

не, на работу не хочу :))) пока :)))))))

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Королев

Скорее всего, к следующему лету выйду. Сейчас кризис, даже не представляю,

что там будет. Как подумаю, что после декретных не увижу более менее нормальных денег. Насколько я знаю, мамочкам около 7тыщ на бедность платят

 

0
21.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ну мне тоже сказали, не торопиться с возвращением. потому как должность сократили... папа ттт работает, на него вся надежда...

0
23.03.2009
Мама девочки (17 лет) Королев

нас -то не сократят, только уже значительно

поменялись уже условия работы. главное, чтобы

компания осталась. я в авиации трудилась, проводницей. нас, как только можешь подтвердить справкой беременность, на "землю" списывают. что-то я уже начала скучать. бессонными ночами начала прислушиваться к пролетающим самолетикам)))

0
23.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

интересная работа? или вся романтика как в Мимино?

0
23.03.2009
Мама девочки (17 лет) Королев

это прежде всего тяжелый и неблагодарный труд. но мне оказался более по душе, чем офис. как говорят, это профессия айсберг, пассажирами мы видим только самую верхушку

0
23.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

со стороны всегда видишь только верхушку... хорошо, что ты нашла работу по душе, это здорово!

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

наглядно так сказать ))))))  хула-хуп и пресс . ето пол года после родов

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

круто! уважаю!!!!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
ПАСИБ ))))) У МЕНЯ ТОЖ ПОСЛЕ РОДОВ ВСЁ БЫСТРО ПРИШЛО В НОРМУ, ДА И НАБРАЛА Я ВСЕГО 8.5 КГ, НО МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТИК БЫЛ ВСЁ ЖЕ, ДА, МАЛЕНЬКИЙ, НО ОН РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ И САМ ОН НЕ СОЙДЁТ, НАДО ПОМАГАТЬ.ХОТЬ БЕГАЙ, ХОТЬ НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕТЁМ, А МЫШЦЫ ФОРМУ ПОТЕРЯЛИ, НЕ ШУТКИ ВЕДЬ ЖИВОТИК ТАКОЙ ВЫНОСИТЬ, ПОТОМУ НАДО ИХ В ТОНУС ПРИВЕСТИ И ВСЁ ОК БУДЕТ.
0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

У меня прошло 2 месяца после родов и небольшой животик еще есть - внизу, а так, в принципе, все пришло в добеременное состояние. В свои джинсы влезаю без проблем - просто самой видно, что немного животика еще осталось. Думаю еще пару месяцев и вообще ничего видно не будет. Просто не стоит надеяться, что все уйдет за месяц - ведь организм рос и менялся 9 месяцев - теперь примерно столько же нужно, чтобы все стало на свои места.

 

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Королев

О старых джинсах пока даже вспоминать смешно.

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У меня покас мышцами все ок. В плане того что они живот держат и не пропали никуда...Но еще долго до родов...Не хотелось бы чтобы пуз упал на коленки(((

 

Наверное просто надо сразу по возможности заниматься начинать

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ну, не знаю! У меня живота не было уже при выписке и дома я ничего не делала, потому что у меня кесарево было, а после него физ нагрузки как минимум 2 месяца запрещены! Просто за дитем побегаете-оно само все и уйдет!))))

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
Мама девочки (17 лет) Королев

Главное, чтобы от усилий был результат.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Не факт, мне вот повезло с животом - ничего с ним не случилось, хоть ничем и не мазала. Полоска только посередине, но вроде должна пройти...

0
17.03.2009
Покупки

Похожие записи