Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Одесса

Книги - посылка из Yakaboo

Мама девочки (16 лет) Москва

Гулливера, Шварца, Стойкого оловянного солдатика теперь тоже вот прям сейчас хочу! Лизу, Шварца и солдатика давно в отложенных держу, а вот что про Гулливера рассказали - спасибо!

Вот Волкова никак не могу принять другого, не Владимирского))) Хотя издание вижу, что прекрасное и по качеству и по иллюстрациям, а вот как с детства засело... Я в библиотеке раз по ..дцать каждую часть брала, а еще на них очередь стояла)))

Замечательное пополнение!

0
12.01.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

как мне повезло, что у меня без картинок в детсве волков был. Я могу выбирать)))))))))

0
12.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, это тебе повезло) А мне вот все равно какой БУратино))) Я своего с Каневским нашла, у букинистов для себя, а к Владимирскому ровно дышу

0
13.01.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

так и мне тоже.  

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А ты что молчишь как партизан? Что заказа в Озоне?

0
13.01.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

а я писала где то в комментах))) правда уже переоформила один заказ


0
13.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Это точно!

0
13.01.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Наташ, Шварца бери, он обалденнеиший!

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Обязательно, спасибо! Вот только пусть он меня дождется - ближайший минимум месяц я не смогу ничего заказывать))))

0
14.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Юлия, подскажите пожалуйста, а можно в этом магазине  в Россию книги заказать. И сколько примерно это стоит будет.

Посмотрела нету(((((((((

0
13.08.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

И я посмотрела, что нет, но, думаю, если что-то очень надо, можно списаться и обсудить в индивидуальном порядке. Доставка будет стоить от 10 долларов, думаю, а дальше в зависимости от веса.

0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

Очень мне одна книжка понравилась((( а у нас еее везде скупили. только на сайтах Украины встречаю, но там ни где нет доставки в Россию.

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

А что за книга? Могу поискать и при случае отправить)) 

0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/what-do-you-like-little-wombat-64748

вот, прочитала о ней  тут и влюбилась. Уж очень герой на моего сына похож (да на многих деток). Думаю, что она ему понравится.

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

При случае куплю) Просто одну ее заказывать не буду, а с чем-то еще за компанию - запросто)

0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

спасибо, Вы мне напишите когда заказ будете делать

0
14.08.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

подписываюсь под комментами девчат - все книги изумительные. я вот тоже подумываю о гулливере. не знала даже, что есть перессказ (ну т.е. адаптированный под деток помладше). скорей всего тоже куплю эту. надо погуглить основательно:)

оловянный солдатик меня тоже ждет в пункте самовывоза (как давно хотелось приобрести, но все откладывала).

большая книга цыферова у нас есть - она несмотря на объемы прекрасна!

0
12.01.2012
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Можайск

Светлана, даже не сомневайтесь в качестве пересказа для детей. Я эту книжку в детстве (в 7 лет) , перечитала много-много раз , а тогда плохого не печатали. Не знаю, как бы я восприняла полноценный вариант Гулливера и стала бы я его читать. книга отличная, Челак постарался.

0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Я в детстве читала полноценный вариант, и было тяжеловато, несмотря на то, что я была такой себе книжный червь. Этот вариант полистала - по-меому, все замечательно!

0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо!

Гулливера рекомендую - мне очень понравилось именно это издание. Кстати, есть с другой обложкой (такое ) издание, я так понимаю, внутри там то же самое, но дороже.

Оловянный солдатик, по-моему, не понравиться не может - мечта, а не книга!

А Цыферов прекрасен, да!

0
12.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Ну прям хоть все книги из моего списка хотелок )))

Классные книжки.

0
27.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо! Я сама очень ими довольна)

0
27.01.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Супер! впервые смотрю и все, из того что мне хочется, у меня уже есть! 

0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Это здорово! Но, наверняка, еще многое хочется;)

0
13.01.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Да, конечно))

0
13.01.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Какие семь подземных королей шикарная.

0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо)

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Упаковка прям как в Лабиринте:)

Волшебник в очень достойном оформлении у вас!

0
12.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
все книги красивые как на подбор)
надо бы мне приглядеться к волкову)
0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо!

Я пригляделась, у меня первая часть есть другого издания, теперь и это закажу, чтобы был полный комплект, хотя стараюсь не покупать книги, которые дома уже есть.

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мариуполь

Юль, книжки суперские просто!!!!!! Понимаю, что еще столько всего хочу опять.... ААААААА!!! Ну зачем такую красоту размещать?))))))))))))

0
12.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень красивые книги) Прекрасный выбор!

0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо)) Я два дня над корзиной медитировала)

0
12.01.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Два дня ))) Я обычно прежде чем заказать, неделю книги туда-сюда перекладываю ))) Замечательная посылочка, у меня есть некоторые из ваших книг, очень навятся

0
12.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

классные книги!! многие беру на заметку))

0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо! я рада)

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

красота! с покупочками!!!

0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо!

0
12.01.2012
Книжные покупки - декабрь Очередной книжный транш)

Похожие записи