12 лет

Ваши отзывы

вот и я наконец получила Юличкино творение !!!мою замечательную рамочку.очень ждала рамку так как я живу в Саратовской области  шла она долговато и я уже все передумала подойдет ли она под свадебное фото или нет!когда все развернула сомнений не осталось все идеально подошло рамочка замечательная!Спасибо большое Юля у меня слов нет ,очень все гармонично и красиво хочется разглядывать рамочку!Все были в восторге ! такой рамочки как у меня теперь точно не у кого нет)))Вдохновения тебе побольше, неисчерпаемой энергии!думаю это не последний заказ! еще раз огромное спасибо!
18.10.2013
Вера, огромное спасибо за такие приятные слова! Всегда очень волнительно, когда работа долго едет, и как хорошо, когда адресат остается доволен:) Буду рад сделать для тебя что-то еще, обращайся!
18.10.2013
Это снова Я! Т.к. сегодня получила заказик от Юлички, вернее не мой заказ, а альбом, который Юля решила продать. Я очень рада этой покупке! Надеюсь в скором времени у моей подруги родится малыш и я торжественно вручу творение замечательной мастерицы! Жалею, что узнала Юлю так поздно, я бы с удовольствием приобрела альбом первого года жизни для своего сынульки! (придется рожать второго ребенка))))) А еще мне приятно получать подарочек от Юли! В этот раз-это замечательная обложка на паспорт. Мой загранпаспорт теперь "одет" и одежда у него  ручной работы от Юлии Дядеры! ВОТ!  
03.04.2013
Инночка, огромное спасибо! Очень рада, что тебе все понравилось:) Обращайся, всегда буду рада! А насчет альбома первого годика - я своим сейчас делаю, бгг, так что это никогда не поздно:)
04.04.2013
Инночка, спасибо тебе еще раз большое - за такие приятные слова, за интересное сотрудничество, за все вообще:)
14.04.2013
И я отпишусь! Юля - настоящее чудо!  Совершенно гармоничные работы получаются! Нетревиальные! Я в восторге от тонкого умения сочетать цвета, которые в сознании обычного человека сочетаться особенно не должны! А у тебя они сочетаются, да еще как!  Тааак приятно держать их в руках! А еще Юлечка прислушивается и учитывает все-все пожелания, которые казалось бы и объединить не получится!Золотые ручи! Вечный твой клиент :))))     
28.03.2013
Оленька, огромное спасибо тебе за такой теплый отзыв! Я очень рада, чтоу нас сложился такой контакт, который позволяет мне угадать и почувствовать, чего тебе хочется) И спасибо за доверие и интересные заказы! Благодаря тебе я начала делать некоторые виды работ, за котрые до того не бралась, а, значит, могу расти и развиваться) Люблю тебя!
30.03.2013
О как! Я странная, да... и заказы у меня :))) Но ты просто кудесница! Твое сочетание цветов меня просто поражает! Я бы себе в квартире так цвета бы сочетать хотела, да у меня не получается ничего такого эдакого :( Скоро к тебе обращусь за еще одним альбомом моей мечты! :)))) Кстати, доча твой альбом любит сиииильно-сильно! Все время его пересматриваем! Так здорово! А то уже печатать фото все перестали, а ты вдохновляешь на то, чтобы воспоминания оставались не только на компе! СПАСИБО!
04.04.2013
Олечка, ты не странная, а креативная) Обращайся еще, буду очень рада:) Спасибо, дружочек!
14.04.2013
Хочу на правах Юличкиной заказчицы написать несколько строк о Юлиных творениях, которые она делала специально для меня! То, что это Мастер с большой буквы "М" это факт. Юлины работы на картинках хорошИ, а в жизни просто волшебны! Альбом, который я заказывала первый раз меня до сих пор впечатляет, когда его берешь в руки реально пахнет морем! И когда зимой, в нашу противную, промозглую погоду ты листаешь творение Юли и рассматриваешь фото, настроение будучи на нуле становится стопроцентным! Хочется чем то заняться, что то хорошее сделать, по рукодельничать наконец! А еще в комнате моего сына висят рамочки, тоже в морском стиле (так уж вышло)) Таких ни у кого нет! Спасибо, тебе, дорогая! Ты лучшая в своем деле! Вдохновения тебе побольше, неисчерпаемой энергии, здоровья и радости!
27.03.2013
Инночка, огромное спасибо тебе, во-первых, за такие приятные слова и такую высокую оценку моего труда, во-вторых, за всегда интересные, креативные и нетривиальные заказы, за доверие ко мне как мастеру ну и просто за приятное человеческое общение! Крепко обнимаю))
28.03.2013
Книжные покупки - декабрь Мои новогодние открытки