жалко бомжей, алкашей и собак.
я ж по этому и написала))))))просто решила не писать тебе в коменты
0
09.06.2009
Ответить
Так странно, а я обажаю дождь))) но до этого момента даже не задумывалась о тех, кто без крова......... Да мне тоже их жаль....очень)))
0
09.06.2009
Ответить
А кошек? Птиц? Мух ? :))) Шучу конечно. Да жалко, всех кто без крова под дождем мокнут.
0
09.06.2009
Ответить