Войти

не люблю дождь

Татьяна
Денис, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
0
09.06.2009

я ж по этому и написала))))))просто решила не писать тебе в коменты

0
09.06.2009
Татьяна
Денис, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ясна;))))

0
09.06.2009

)))))))))

0
09.06.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Так странно, а я обажаю дождь))) но до этого момента даже не задумывалась о тех, кто без крова......... Да мне тоже их жаль....очень)))

0
09.06.2009
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

А кошек? Птиц? Мух ? :))) Шучу конечно. Да жалко, всех кто без крова под дождем мокнут.

0
09.06.2009
мы всем составом МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ

Похожие записи