Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Чай

Pila
Катюшка, 30 летКира, 16 лет 6 месяцев Москва

Я покупаю бабушкино лукошко, фенхель, мята, ромашка...моя пьет. Сейчас вот планирую шиповник купить он с 4 месяцев. Раньше покупала плантекс. но думаю что чистая травка все таки безвреднее, только их надо курсами не более 2х недель. Я через день, день простую воду день травяной чаек

0
05.04.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ага, что самое смешное плантекс и моя с удовольствием причмокивала, хотя на мой взгляд он такой противнючий)) а воду не хочет-невкусно))

0
06.04.2010
Pila
Катюшка, 30 летКира, 16 лет 6 месяцев Москва

у меня раньше тоже не в какую не пила, а сейчас стала водохлебкой

0
06.04.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

Я своему простую ромашку завариваю...но только тогда когда перевозбуждается...а то как-то попил и спал весь день))))))) онаж успокаивающая)))) А так сама прям УСЯ чешуся.......вот 4 стукнет и поеду чаи повыбираю!!!! У меня просто он простую воду пьет проблем с этим нет!

0
05.04.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Слушай, Мариш, точно!!! как я могла забыть что она успокаивает??!!! )))

зая какая-то гиперактивная в последнее время: днем по 6-7 часов подряд не спит и ночью не уложишь, только если под сиськой... надо чаечку заварить)))

0
06.04.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну вот!!!!!!!)))) ТОлько если в пакетиках бу заваривать...то слабенький , бледно желтенький делай или потом водичкой разбавь.(можно и сахарочка капельку положить,если пить не станет), и начинай давать со второй половины дня, а то как задрыхнит у тя с самого утра)))))))))))))))

(в банках я думаю что он канцентрат и не ромашка вовсе, в пакетиках уже мной проверено)

0
06.04.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Заваривала на пробу сынишке ромашковый чай "Бабушкино лукошко". Он аж кривился - горьковат чаёк

0
05.04.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

А если немножечко подсластить? или нельзя?

0
06.04.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Даже не знаю...

0
06.04.2010
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас дома жарко последнее время и мы пьем чаи, ромашковый и с шиповником.Другие пока не попробовали.только я покупаю те, которые в пакетиках, а не растворимые.Так натуральнее

0
05.04.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

шиповник я и сама обожаю)) а они вместе продаются или по отдельности? что-то таких я не встречала(((

0
06.04.2010
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

по отдельности.В аптеке у нас есть детский отдел там и покупаю.иак и называется чай детский травяной органик

0
06.04.2010
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары

Фенхелевый пили, Хумановский. Нам дохтор прописал))))

0
05.04.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

наверное все-равно поприятнее плантекса))

0
06.04.2010
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары

приятней)) еще пьем Хумана "Сладкие сны", там вкус вообще обалденный) сама пила бы)

0
06.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

а мы только титьку   пьем .

0
06.04.2010
Прививки... наши капризы

Похожие записи