горчицей мазать что ли???????????? (педиатр сказала)
сосет только когда нервничает и когда засыпает (засыпает ВСЕГДА с большим пальцем во рту, причем не сосет, а просто держит его там)
с рождения не признает соски и бутылки...
через неделю в садик, все микробы будут наши(((((((((((((
сосет только когда нервничает и когда засыпает (засыпает ВСЕГДА с большим пальцем во рту, причем не сосет, а просто держит его там)
с рождения не признает соски и бутылки...
через неделю в садик, все микробы будут наши(((((((((((((
, надо же было догадаться. Я сынулю отучила месяцев в 10, просто замотала ему пластырем большой пальчик вместе с указательным, две ночи и все... А в вашем то возрасте уже не так просто )