Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Поза кошки-зачем?

Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

не только почек но и всем внутренним органам дать передышку, чтобы матка от них немного отлегла и дала "подышать"

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
а обратно не перевернется?
0
03.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

неее, я про это вообще не слышала

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ну раз говорят,значит можно,наверное
0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

я надеюсь что центр тяжести-головка все-равно и при такой позе останется внизу...

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ну хотелось бы!
0
03.11.2009

Чтобы внутренние органы отдыхали.

0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

вот я просто думаю у подружки сынок на попе сидел, а после нескольких дней такого стояния перевернулся правильно... Но если ребеночек и так правильно лежит обратного эффекта хоть не будет?

0
03.11.2009

я не каждый день стою и минут 5-10 (когда как). Еще стараюсь не на локтях стоять, а на руках - чтобы спина паралельно полу была. Врачу говорила, что редко стою, она не ругает

0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Только что пыталась постоять-осилила только 2 минуты если не меньше, а дальше манюня запинала-видать не понравилось)))

0
03.11.2009

Первое время я тоже не могла долго стоять. Потом нормально. Но лучше нам не злоупотреблять этой позой - на всякий пожарный

0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Это да, а то как-то неспокойно... Пасибки большое!!! Попробую сначала на руках а потом может и на локти перейду)))

0
03.11.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

коленно-локтевую позу советуют чтобы снять нагрузку с почек (почки лучше работать начинают) ...от  отеков тоже неплохо помогает (когда отеки небольшие)

0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Даа, отеки это как раз сейчас проблема насушная... (((

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
я слышала так говорят делать, чтобы малыш перевернулся.
0
03.11.2009
Опять отеки.... :((( Какая ванночка лучше???

Похожие записи