Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Какая ванночка лучше???

Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

у нас был гамак - супер вещь

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

А до скольки месяцев можно им пользоваться?

0
04.11.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

Думаю, что можно долго, только нужно ли! По-моему, они все пригодятся только в первое время, пока у родителей страх не пропадет.

Гамачок, конечно, на большую ванну не натянешь, но они мне все равно больше пластиковых нравятся:

1. Постирать мона в стиралке вместе с детскими вещами.

2. Место мало занимает. Сворачивается в маленькую тряпочку

3. сушится на батарее(все железки снимаются)

4. удариться о гамачок невозможно, даже ессли намыленый ребенок выскользнет из рук родителей (у нас пару раз выскальзывала)

5. ребенку в нем свободнее, больше возможностей двигаться - не мешают никакие выпирающие детали

 

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Ооооо, сколько плюсов!!! Учту, пасибки!!!

0
05.11.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

да не за что

0
05.11.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

а еще удобнее ванночка с дыркой для слива. Поднимать и выливаь воду через край очень тяжело

0
05.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Такая была, но только со встроенной горкой...

0
05.11.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

тока ща заметила, что ты не в москве )))

ну для примера тогда

0
05.11.2009

в обычную детскую ванночку ставили горку гамаком и нормаль. а пластиковые горки скользкие.

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

А если сверху пеленочку положить?

Я уж окончательно запуталась))) так понимаю что нужно и то и другое)))

0
04.11.2009

так и придется ложить. лучше гомаком, ничего ложить не придется. к тому же она натянута на металич. каркас и его при желании можно менять угол наклона, по прямее или чтобы более сидячее положение было. он удобнее.

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Пасибки за совет!

0
04.11.2009
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Мы купили отдельно обычную ванночку , она нам пригодится не больше чем на 2-з месяца , и отдельно я купила горку . Буду потом в большой ванне купать с помощью горки .

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

А горку какую-пластиковую?

0
05.11.2009
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Да , обычную пластиковую . Друзья тоже такой пользуются - довольны .

0
05.11.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

у нас была обычная ванночка и подставка металлический каркас обтянутый тканью, очень удобно. мы так купались до 3,5 месяцев. а еще есть подставки из материала в виде губки, тоже говорят очень удобные, малыша обвалакивает и очень мягко

0
05.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Прикольно! Чего только не выдумают, я такую еще не встречала)))

0
05.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

мы купили просто ванночку, без горки, ее нам отдадут хотя не факт что буду ей пользоватся все равно будем мыть его вдоем, кто то держит, кто то моет

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Вдвоем хорошо конечно! Только муж часто на работе, поэтому больше на свои силы рассчитываю)))

0
05.11.2009

В продавца тухлые помидоры кидаю!!!

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

)))))) а все-таки?

0
04.11.2009

ДО 2-х месяцев мыли в детской ванночке с горкой на присосках! +5!!!

А потом в большой ванне, все на той же горке.

1-й день после роддома

image

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Прикол! Мы точно такую же выбрали, а она говорит у ребенка кожа тонкая...ударится об углы...она только с 4-х месяцев и т.п.!!!

Я смотрю вашему малышу комфортно в ней, и чего только она так сопротивлялась???!!!

Спасибо!!!

0
04.11.2009
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

а мы купили горку и пластиковую ванночку

0
05.11.2009
Поза кошки-зачем? И что там она такое задумала??? )))

Похожие записи