Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Дзержинск

Девочки help!!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Попробуй поменять температуру,может чего разонравилось

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

поменьше сделать?

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну да или побольше,все детки разные,кто-то не любит жару.Мой например холод не переносит про 22 градусах в комнате мы спать отказываемся

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

может на коже есть какая то высыпка или царапинка и ее вода розедает.

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

нету ничего ттт...

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Может попробуй не сразу в воду погружать, а вначале пополивай на нее водичку, а потом постепенно вначале ножки погрузи, затем попу и т.д. При этом разговаривай с ней или пой песенку - ну то что она любит! Из ванночки тоже не резко доставай!

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

попробуй ее в пеленочке сначала погрузи, я так сначала делала.

0
19.02.2010
Две крестные))) Помогите советом пожалуйста!!!!!!!!

Похожие записи