У меня не будет месячных, потому что я забеременею в этом цикле!!!!
Если очень захотеть, можно .... просто залететь!:))))))))))))))
0
07.12.2009
Ответить
Именно так я и сделаю)))))))))))) Спасибо Яна! Как самочувствие?
0
07.12.2009
Ответить



Давно не виделись! Спасибо за твою уверенность!

Конечно!!!
