Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Дурная привычка...

Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

ты похудела на 40 кило? респект...

но дама права. чем вроде мелочнее тем сложнее избавиться.. я уже перестала бороться...

0
08.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

По поводу кг...даю советы. безплатно!. А с ногами будем бороться!!!!

0
08.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

советы это интересно... каков ваш секрет?

0
08.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

А у Вас сколько вес и рост?

0
08.03.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Нам пока абсолютно не актуально, ибо нам еще только набирать))))

0
08.03.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

А что много набираеш?

0
09.03.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Я тоже)))) несмотря на небольшой токсик, набрала уже 5 кг!

0
09.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

168 - 58...

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Юля! Тебе и худеть то некуда особо, при условии легкого, изящного телосложения, максимум пять кило. А скорее всего хочеться подтянуться! Что прекрасно можно сделать, занимаясь в зале (если конечно это реально), или просто дома, 20 минут в день и через 2-3 месяца ты будеш в идеальной форме.

0
09.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

да в общем этим и занимаемся... просто было теоретически интересно, обязаны ли вы вашему успеху классической формуле правильное питание-физ нагрузка, или есть какие-то нестандартные моменты?

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Секрет в похудении прост: сьеш меньше, потрать больше. Уменьшаеш там, прабавляеш тут!

0
09.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

и это правильно! желаю успехов в этом деле,и сохранить прекрасную фигуру навсегда!

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Это тяжело, моя прибавка уже 5 кг))) Я очень склонна к полноте, можно сказать нарушеный оюмен веществ. Похудела насильно. А теперь двигаться нельзя, потому что угроза, а не кушать тоже нельзя...Ех! Прощаюсь с достигнутым!

0
09.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

ну насколько сильная угроза? просто я проходила три беременности с угрозой, и ничего... последнюю Б вообще провела в спортзале...

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Когда это у тебя уже вторая Б и долгожданная, то вопрос о силе угрозы не стоит. сказано лежать, значит лежим. Тем более, несмотря на ударную дозу утрожестана, боли не прекращались. И начинались именно после стояния на кухне в течении получаса, или такой ерунды как полив цветов) так что о спорте речь не шла.

0
09.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

image ну тогда да, не спорю... скоро уж можно на гинипрал переходить...

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Сейчас лучше, жду пусть снег сойдет, буду гулять с мужем, ходьба и не перегружает и способствует потере калорий!

0
09.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

о даааа)) я тоже перед Б здоровски похудела и курить бросила.. а ногу на ногу до сих пор закидываю..... не произвольно(

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Бросай это!

0
09.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

ага, еслиб так легко было(( а еще у меня есть дурная привычка подтягиватся стоя..с руками вверх...ппц..при беременности их столько вылазит этих привычек...

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Я вот только что позавтракала, держа ноги ровно. раз 10 сама себя остановила и еще раз пять муж!

0
09.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

уфффф, железная выдержка)

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

присоединяйся!

0
09.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Так стараюсь, хотя если признатся честно, получается не очень хорошо:(

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Нужно просто принять решение!

0
09.03.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

у меня тоже-а нельзя?

0
09.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Говорят нельзя... что малыш в пуповине запутатся может, когда мама рцки вверх тянет... не знаю на сколько это правда..но не хочется рисковать как-то...

0
09.03.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

А я не знала...........Постараюсь больше так не делать.Спасибо за информацию

 

0
10.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

А я не верю в такое и вышиваю, хотя это тоже типа нельзя!

0
10.03.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

А мне говорили вязать нельзя,а я всю вторую беременность вязала и слава Богу!

0
12.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Я вот тоже стараюсь...хотя получается откровенно говоря, не очень хорошо(

0
10.03.2010
Margarita
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцевНастюша, 11 лет 10 месяцев Омск

Со мной та же беда :) А еще у меня привычка сидеть на одной ноге, а вторую рядом согнутую на стул поставить...Я в такой позе еще и завтракаю. Ужас...Не всегда получается себя контролировать

0
10.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Ну главное не перекидывать, а приподнять ноги даже полезно!

0
10.03.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь

оу ноу ,я только что поняла что сижу точно так же!

0
11.03.2010
Margarita
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцевНастюша, 11 лет 10 месяцев Омск

Меня мама сильно ругает за это, когда видит в такой позе. А я уже на автопилоте так сажусь. Надо как-то с этим бороться...

0
12.03.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь

хотя неверное прошлую беременность я тоже всю так просидела и ничего......в конце концов это же не курение????

а ещё если я близко к столу сижу ,то могу и на него ноги задрать....

0
12.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

ноги наверх как раз полезно!

0
12.03.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ногу на ногу с какого срока класть нельзя?? Я только так и сижу(((
0
08.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Ксю! ты опоздала на 15 недель!!!! Шучу Это в принципе нельзя, а при Б и подавно!

0
08.03.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот чёрт....и как отвыкнуть то?? если я непроизвольно всегда так сижу...мне по другому и не удобно то сидеть...

0
08.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Ха! А меня то как ломает! Особенно когда кушаю и за компом сижу!

0
08.03.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

мне,мне совет по похудению,я толстуха(((

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Какой у вас рост и вес?

0
09.03.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

167.77 где-то. мой хороший вес 55 был когда-то(((из-за гормонов(сидела из-за астмы) набрала все эти кг за год почти....а теперь нивкакую не уходят,худела на строгаче на 10 кг,вернулись быстро и с добавкой((( может мне сначала к эндокринологу сходить? ведь явно сбой,раньше я если и поправлялась и считала себя жудко жирной,то это максимум до 65,а после гормонов во как...за Б зато не набрала ничего сверх имеющегося.

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

нужно сходить к ендокринологу, потому что насилуя организм ничего хорошего не получиш. если ты удостоверишся что с гормонами все ОК. Милости прошу под мое ведение похудения.)))

0
09.03.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ок!=)

0
09.03.2010
Рюша
Иллюхинс, 15 лет 8 месяцевАришка, 12 лет Фаро

мде... сама все время себя ловлю с этой ногой на ноге. а то и того хуже - одна нога обвивается целых 2 раза вокруг другой! (в смысле второй раз в районе щиколоток). и вот тут натыкаюсь на твой пост и осознаю - ну вот, я опять за старое, перекинула... надо какую-то сигнализацию между поленками ставить, чтоб одергивало!! (патентую :))

0
11.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Блин! Мне повезло! Мои толстушки-ножки так не закрутяться просто!!!

0
11.03.2010
О да!бросить курить,это фигня,по сравнению с ногой на ногу!По себе знаю!
0
08.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Я не я, если не перестану это делать, нужно просто себя контролировать!

0
08.03.2010
Надежда
Алёшка, 27 лет 8 месяцевАлёнка, 25 лет 8 месяцевОлежка, 22 годаНастенька, 15 лет 9 месяцев Москва

А я отвыкла от этой привычки скрещивая ноги в районе ступней, всё легче ))

0
10.03.2010
Natali
Егор, 15 лет 9 месяцев Пятигорск

о как я понимаю эту проблему. я под стол ставлю табуретку, у нее внизу ношки с перекладинками. Так вот чтобы не ставить ногу на ногу, ставлю ноги на эту перекладинку. Ломка конечно есть, нога так и тянеться чтобы на вторую сверху лечь, но стараюсь себя контролировать -)

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Я тоже так борюсь, ставлю на возвышение.

0
09.03.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Это точно беда :) Иногда кажется, что по-другому сидеть вообще невозможно. Стараюсь себя контролировать, но ноги иногда живут само по себе, скрещиваются без моего разрешения.

0
11.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

я тоже щас мучаюсь, борюсь с собой!

0
11.03.2010
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Блин, сижу нога на ногу... прочитала, мозг затормозил и меня хватило только на то, чтобы поменять ноги местами))))))))  ужас... это лечится?

0
10.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Да! Усилием воли!!!

0
10.03.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

извиняюсь может за глупый вопрос....а почему незя ногу на ногу????

0
09.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

От этого пережимаються вены, ухудшаеться кровообращение и может развиться варикоз.

0
09.03.2010

а почему при Б нельзя?

0
11.03.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Чтоб не нарушать кровоток!
0
11.03.2010

все равно забываю )))

0
12.03.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

тоже не могу от этой привычки нога-на ногу избавится..ну ни как....

0
09.03.2010
Герпес!!!!!!!!!! Ну что за...

Похожие записи