закладывать ногу на ногу. Самое время избавиться! Контролируй себя. ира! в конце концов, ты похудела на 40 кг и бросила курить. неужели эта мелочь тебе не подвластна!!!
ты похудела на 40 кило? респект...
но дама права. чем вроде мелочнее тем сложнее избавиться.. я уже перестала бороться...
По поводу кг...даю советы. безплатно!. А с ногами будем бороться!!!!
Нам пока абсолютно не актуально, ибо нам еще только набирать))))
Юля! Тебе и худеть то некуда особо, при условии легкого, изящного телосложения, максимум пять кило. А скорее всего хочеться подтянуться! Что прекрасно можно сделать, занимаясь в зале (если конечно это реально), или просто дома, 20 минут в день и через 2-3 месяца ты будеш в идеальной форме.
да в общем этим и занимаемся... просто было теоретически интересно, обязаны ли вы вашему успеху классической формуле правильное питание-физ нагрузка, или есть какие-то нестандартные моменты?
Секрет в похудении прост: сьеш меньше, потрать больше. Уменьшаеш там, прабавляеш тут!
и это правильно! желаю успехов в этом деле,и сохранить прекрасную фигуру навсегда!
Это тяжело, моя прибавка уже 5 кг))) Я очень склонна к полноте, можно сказать нарушеный оюмен веществ. Похудела насильно. А теперь двигаться нельзя, потому что угроза, а не кушать тоже нельзя...Ех! Прощаюсь с достигнутым!
ну насколько сильная угроза? просто я проходила три беременности с угрозой, и ничего... последнюю Б вообще провела в спортзале...
Когда это у тебя уже вторая Б и долгожданная, то вопрос о силе угрозы не стоит. сказано лежать, значит лежим. Тем более, несмотря на ударную дозу утрожестана, боли не прекращались. И начинались именно после стояния на кухне в течении получаса, или такой ерунды как полив цветов) так что о спорте речь не шла.
о даааа)) я тоже перед Б здоровски похудела и курить бросила.. а ногу на ногу до сих пор закидываю..... не произвольно(
ага, еслиб так легко было(( а еще у меня есть дурная привычка подтягиватся стоя..с руками вверх...ппц..при беременности их столько вылазит этих привычек...
Я вот только что позавтракала, держа ноги ровно. раз 10 сама себя остановила и еще раз пять муж!
Говорят нельзя... что малыш в пуповине запутатся может, когда мама рцки вверх тянет... не знаю на сколько это правда..но не хочется рисковать как-то...
А я не знала...........Постараюсь больше так не делать.Спасибо за информацию
А мне говорили вязать нельзя,а я всю вторую беременность вязала и слава Богу!
Я вот тоже стараюсь...хотя получается откровенно говоря, не очень хорошо(
Со мной та же беда :) А еще у меня привычка сидеть на одной ноге, а вторую рядом согнутую на стул поставить...Я в такой позе еще и завтракаю. Ужас...Не всегда получается себя контролировать
Меня мама сильно ругает за это, когда видит в такой позе. А я уже на автопилоте так сажусь. Надо как-то с этим бороться...
Ксю! ты опоздала на 15 недель!!!! Шучу Это в принципе нельзя, а при Б и подавно!
167.77 где-то. мой хороший вес 55 был когда-то(((из-за гормонов(сидела из-за астмы) набрала все эти кг за год почти....а теперь нивкакую не уходят,худела на строгаче на 10 кг,вернулись быстро и с добавкой((( может мне сначала к эндокринологу сходить? ведь явно сбой,раньше я если и поправлялась и считала себя жудко жирной,то это максимум до 65,а после гормонов во как...за Б зато не набрала ничего сверх имеющегося.
мде... сама все время себя ловлю с этой ногой на ноге. а то и того хуже - одна нога обвивается целых 2 раза вокруг другой! (в смысле второй раз в районе щиколоток). и вот тут натыкаюсь на твой пост и осознаю - ну вот, я опять за старое, перекинула... надо какую-то сигнализацию между поленками ставить, чтоб одергивало!! (патентую :))
Блин! Мне повезло! Мои толстушки-ножки так не закрутяться просто!!!
о как я понимаю эту проблему. я под стол ставлю табуретку, у нее внизу ношки с перекладинками. Так вот чтобы не ставить ногу на ногу, ставлю ноги на эту перекладинку. Ломка конечно есть, нога так и тянеться чтобы на вторую сверху лечь, но стараюсь себя контролировать -)
Это точно беда :) Иногда кажется, что по-другому сидеть вообще невозможно. Стараюсь себя контролировать, но ноги иногда живут само по себе, скрещиваются без моего разрешения.
Блин, сижу нога на ногу... прочитала, мозг затормозил и меня хватило только на то, чтобы поменять ноги местами)))))))) ужас... это лечится?
извиняюсь может за глупый вопрос....а почему незя ногу на ногу????
От этого пережимаються вены, ухудшаеться кровообращение и может развиться варикоз.
тоже не могу от этой привычки нога-на ногу избавится..ну ни как....
ну тогда да, не спорю... скоро уж можно на гинипрал переходить...