Войти
Мама девочки (5 месяцев) Оренбург

Очень сильно беспокоит........

Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Читала про СВДС, там сказано, что опасно для жизни когда ребёнок задерживает дыхание более чем на 20-ть секунд. Так что думаю паниковать не стои, моя тоже так делает, правда очень и очень редко

Спи тогда с ней вместе, тогда очень чутко на все это реагируешь. Или хотя бы её кроватку пододвинь к себе.

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Я хоть немного успокоилась. А кроватка и так рядом с нами стоит.

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.matreshka-mos.ru/catalog/249-20879.html купите себе такую. Я купила и сплю спокойно)))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Спасибо, но у нас дочка спит с нами в комнате, и радионяня ничего не изменит.Просто хотелось бы узнать почему дочка дыхание задерживает и нормально ли это??????

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк

и у меня так иногда делает. не трогаю, сама глубокий вдох делает.

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Да у меня тоже потом делает глубокий вздох, просто сами понимаете, паника намного раньше нас посещает.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

бывает такое, я слегка тормошу, под холкой пальчиком например

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Моя тоже так иногда делает, но мне кажется, что и взрослые люди так дышат.

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

у меня обе иногда так делают

0
19.02.2010
Тоже загорелась! На кого дочка похожа? Зайка моя делает попытки..........

Похожие записи