Войти
Мама девочки (5 месяцев) Оренбург

Зайка моя делает попытки..........

Мама девочки (16 лет) Москва

Первый раз вижу имя дочки - Алёнка (здесь, на ББ!))) У меня тоже Алёнка))) А мы 2-го сентября родились))))

А у тебя прям Алёна или Елена?)))

У меня Алёна!)

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Алёна, мне просто Елена не очень нравится как звучит, а Алёна очень красивое имя. Я тоже не встречала здесь это имя у деток. А мы 5-го!!!! Сентябрюшки!!!!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

))))))) ага !классно!)))

мне тоже нравится именно Алёна!))))

а мы 2880 и 49 см)))

Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Тоже махонькими родились??? Спасибо!!! Вы тоже растите на радость маме и папе!!!image

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Наши поздравления!!!!!!!

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Спасибо!!!

0
25.02.2010
Очень сильно беспокоит........ Последний день ПЯТИМЕСЯЧЬЯ!!!!

Похожие записи