Самочувствие нормальное! Животик большой, уже тяжело заниматься домашними делами подолгу.
прибавка +9..10 кг , их на мне почти не видно)
24недели фотопуз
Да, хорошо подросла))
Я сама уже такая же, вечно уставшая. уборка и все, можно лечь и сдохнуть)
0
02.06.2020
Ответить
Уборка это вообще событие, особенно если пол мыть на четвереньках
0
02.06.2020
Ответить
Есть немного))) какая же я буду в 38 неделек 🤔 как с двойней наверное 😁
0
01.06.2020
Ответить