Войти

4ая годовщина или восковая свадьба :)

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Уууууууу))) молодцы какие!)) от всей души поздравляю с 3 годовщиной свадьбы!!! У нас 1 августа была первая годовщина, но сил написать об этом не было))) просто поужинали дома и распили ту самую вторую бутылку шампанского, которая стояла на нашем свадебном столе)))
0
03.08.2010
а-ха, спасиб, Машуль, с 4ой нас ;)
0
04.08.2010
Ветрянка? Краснуха? Детская розеола? Маленький покоритель больших высот :)