Глазами и объективом
Балмасёнок (Юленька)










А тут http://www.babyblog.ru/user/balmasenok/2501774 - немного о Вань Палыче :)
Юль, спасибо огромное за хорошие фото на добрую память о нашей прогулке :)
Ты - герой! :) По многим причинам :)
Глазами и объективом
Балмасёнок (Юленька)










А тут http://www.babyblog.ru/user/balmasenok/2501774 - немного о Вань Палыче :)
Юль, спасибо огромное за хорошие фото на добрую память о нашей прогулке :)
Ты - герой! :) По многим причинам :)
спасибо на добром слове
я так рада, что тебе нравится
потому что я со своими тараканами себя извела уже)))
ну да, я помню про твои тараканы :)
видишь, нравится-то не мне одной! :)