Войти
Анна
Ксюша, 19 лет 8 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва

У кого еще так?!

Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
у нас зубы точно не лезут, но поведение ужасное !!!!!! я больше не могу... не привыкла я к таким закидонам )))) весь день на руках, ни минуты покоя... ужас просто !!!! надеюсь завтра будет лучше, чем вчера... а еще муж сегодня на ночном дежурстве - и никто мне не поможет !!! ))) но ничего, я верю в лучшее !!!
0
26.05.2011
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
оказывается это день такой, мы сегодня с 14,00 до 21,30 не спали только капризнечали, а на улице вообще орали.
0
26.05.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
у нас ТТТ не особо ноет, но сегодня днём почти не спит. проснулся в 9 и поспал 2 раза ровно по 10 минут
0
26.05.2011
У нас сегодня весь день ноет, только сейчас заснул. Наверое действительно магнитные бури, т.к зубов вроде не предвидется.
0
26.05.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

!!! похоже

а я ваще как помидора увядающая((( голова тяжелая, руки опускаются, кое-как по дому хожу(((

0
26.05.2011
все тоже самое, без зубов. Правда сама весь день как квашня
0
26.05.2011
Шурочка
Степан, 15 лет 8 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас также, все орет и орет, даже на улице не поспал никапельки!!!
0
26.05.2011
Zoom Zoom
Семён, 15 лет 8 месяцев Сызрань
У нас и ночью спал ооочень плохо и весь день вопли(((( я схожу с ума...
0
26.05.2011
События! Первый пошел!

Похожие записи