Ребенок сегодня просто не вменяемый, орет не переставая, со вчерашнего вечера начал. На руках молчит, ночь спал хорошо... По ходу симбиоз метеобурь и прущих зубов...
Я уже охренела...
P.S. Спасибо за ответы!!!!!!! У нас десна сегодня прорезалась, но даже после этого ругается, как монтажник с раскаленным оловом за шиворотом...