Хорошие:
Мы держим голову уже как взрослые!!! - это раз, а во-вторых мы перевернулись с животика на спинку при чем сегодня, буквально пол часа назад)))) моей радости нет придела 
Плохие:
У меня стало пропадать молоко, оно стало прозрачным, теперь мы на ИВ(( 