Хвастаюсь....(именно такого цвета) Как вам?


Капела 901???? клевая!! Я тоже на такую смотрю (хотя мне и наша нравится) вы в дочках-сыночках покупали?
вы уже в ней катались?
смотрю доче 2 месяца...моему 4 было когда такую купили... мне страшно стало за его спинку... ребенок в ней почти сидит..даже в полностью разложенной....пришлось купить матрасик с наполнителем из гречневой шелухи... а так что только ни делала и одеяла подкладывала и на подушке лежал....коляска оч. удобная..до маленьких деток которым еще сидеть нельзя в ней возить срташновато...
понятно.как прогулка она здоровская...я вот не понимаю этих колясок на четырех пластмассовых колесиках))))) а когда эту качу... многие в слух восторгаются)))))
Молодцы!
Цвет - классный, дизайн тоже, но единственное мне не нравится, что трёхколёска, но это на любителя.
ну да, я как раз выбирала из трёхколесных, это самая оптимальная...
А у нас Аква цвет! Тоже нравится..а самое главное эта модель...ну я просто балдю от нее:)) а доче так вообще в ней так хорошо:))))
ОЙ. какое чудо! Цвет просто супер! Мой любимый, рррррррррозовый!!!