Войти

Купили коляску

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Капела 901???? клевая!! Я тоже на такую смотрю (хотя мне и наша нравится) вы в дочках-сыночках покупали?

 

 

 

0
28.09.2009
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Нет))в кораблике (просто фото оттуда взяла)

0
28.09.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

и сколько там эта красота?

0
28.09.2009
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

8600....знаю что могла через инет магазин дешеве купить, но что то так захотелось сразу купить)))

0
28.09.2009

вы уже в ней катались?

смотрю доче 2 месяца...моему 4 было когда такую купили... мне страшно стало за его спинку... ребенок в ней почти сидит..даже в полностью разложенной....пришлось купить матрасик с наполнителем из гречневой шелухи... а так что только ни делала и одеяла подкладывала и на подушке лежал....коляска оч. удобная..до маленьких деток которым еще сидеть нельзя в ней возить срташновато...

0
28.09.2009
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну нас есть люлька, мы на вырост купили))

0
28.09.2009

понятно.как прогулка она здоровская...я вот не понимаю этих колясок на четырех пластмассовых колесиках))))) а когда эту качу... многие в слух восторгаются)))))

0
28.09.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Молодцы!

Цвет - классный, дизайн тоже, но единственное мне не нравится, что трёхколёска, но это на любителя.

 

0
28.09.2009
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

ну да, я как раз выбирала из трёхколесных, это самая оптимальная...

 

0
28.09.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

А у нас Аква цвет! Тоже нравится..а самое главное эта модель...ну я просто балдю от нее:)) а доче так вообще в ней так хорошо:))))

0
28.09.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

ОЙ. какое чудо! Цвет просто супер! Мой любимый, рррррррррозовый!!!

0
28.09.2009

Гламурненько :))))

0
28.09.2009
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

ага))))

0
28.09.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

мой любимый цвет)

0
28.09.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Вполне))))) Здоровская!

0
28.09.2009
Электронные качели Что дед мороз принесет сегодня моей доче...

Похожие записи