Войти
жду девочку, 27 неделя София

Боли в ребрах

Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

у меня так один раз было,два дня болело,но это было буквально пару дней назад)))все прошло само!а дышать трудно когда на спине лежу почему-то...

0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) София

Да дышать трудно,не могу себе места найти и лежать и ходить и сидеть больно бывает. Особенно сидеть. У нас 23 неделька.

0
14.09.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

да это малыш себе место отваёвывает у меня сейчас вообще практически постоянно болит , да ещё и немеет.......

0
13.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня бывает нечто подобное. похоже на то, что детка упирается под ребра то ли головой, то ли ногами.

0
13.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

это малыш под них упиратся...

0
13.09.2008
Опасения помогите разобраться

Похожие записи