Вчера пошли с дочей гулять в парк, он у нас совсем рядом.Выкатились на улицу, она у меня не спит глазеет по сторонам.Так и дошли мы неспящие до самой глубины парка.И тут ей видите ли не понравилось дальше в коляске ехать.Ну что, взяла ее на руки, посидели на скамейке и в путь дорогу.Так вот и тащила Софью и ее транспорт до самого дома.
Зашла доой вся потная и уставшая, плоожила Соню на кровать сама вниз за коляской, Софка такой скандал за это время успела закатить.Потом бегом мыть руки, раздеваться и на кормежку.
Блин!Как я устала ее тащить на себе!.В эти же выходные поедем покупать что-нить.
