Войти

Поход в парк

Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

я вас понимаю....сама так же гуляю с сыном....только я чтобы не тащить на себе его, из коляски не достаю - иначе потом уже не положу....вот пока спит в коляске мы гуляем, как просыпаемся, сразу домой....

0
28.05.2009

Конечно я тоже стараюсь гулять, когда доча спит.Но вот даже когда она спать хочет, она устраивает перед этим скандал, минут 20 может ныть.Но вот вчера она вообще не спала.

0
28.05.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

да уж...дают они нам жару....я за неделю на 3 кг похудела...у нас истерики бесконечные последние 1.5недели...вот вчера пока коляску вынесла по частям на улицу, у меня сына так раскричался,что я сама разнервничалась - он так никогда не кричал...мы ждем зубы...они уже на подходе...

0
28.05.2009

Уф! Щас ток пришли с прогулки! Руки болят, жуть!До и не тока руки.Все тело .Сегодня наша прогулка совсем не задалась.Прям не успели даже в парк зайти, уже начали истерики.В итоге пошли домой.По дороге делала передышки.Дома пососала титю и тут же заснула.Западло....

0
28.05.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

держитесь.....терпения вам....

0
28.05.2009
МашаМамаша
Алисочка-счастье долгожданное, 17 лет 4 месяцаМакар-наш милый малыш, 13 лет 4 месяца Челябинск

А я уже так замучалась с этими прогулками http://www.babyblog.ru/com/01medicina/403278 ,что только в папины выходные куда-нить едем или идём,а без него не хожу.Я оборудовала на балконе такое замечательное местечко для Алиски,игрушки подвесила,тенёчек сделала,она теперь весь день почти там-и играет,и спит.

0
29.05.2009

Да уж, такая же ситуация у вас.Я тож стала бояться прогулок, хотя раньше такого не было.Сразу засыпала.А щас она стала любопытнее, ей все интересно. Спит мало, прерывисто.Тоже трачу полдня на сборы, кормлю титей, жду, чтоб заснула, а итог один: просыпаемся и просимся на ручки.Вот щас буду покупать слинг, может хоть как-то легче будет.

0
30.05.2009
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

а подскажите пожалуйста где вход в парк кузьминки, кроме как с волжской можно где-нибудь еще зайти???? Я там сама живу, а кроме волжской нигде не заходила.

0
09.01.2010

Центральный вход находится со стороны улицы Юных Ленинцев. Возле кинотеатра "Высота" .Мы как раз через центральный и заходим.image

0
10.01.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

также было..истерики, оры, укачивания..сейчас в слинге гуляем, все спокойно))

0
28.05.2009
Переноска для малыша. Кризис...мать его

Похожие записи