Девчонки, если кто-то собирается дачу для детки строить - обращайтесь, подскажу где можно купить срубы и бани по ценам, намного ниже тех, которые вы найдете в Москве!
Пишите в личку или в комменты кто заинтересуется!
Девчонки, если кто-то собирается дачу для детки строить - обращайтесь, подскажу где можно купить срубы и бани по ценам, намного ниже тех, которые вы найдете в Москве!
Пишите в личку или в комменты кто заинтересуется!
Ой, вот этого не подскажу, я вам в личку написала телефон, позвоните, там все расскажут!
Мы планируем баню строить, примерно 4*5 или 5*5. И сколько сборка будет стоить?
МЫ ДУМАЕМ ПРО СРУБ И БАНЬКУ, МОЖНО ПОДРОБНОСТИ И ЦЕНЫ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ VKID@MICEGROUP.RU
мы собираемся строить баню 5*5 или 5*6. напишите плз телефончик куда звонить.