Дочке в саду дали задание рассказать о прадедушке-ветеране. Толком ничего никто не помнит, дедушка никогда не хвастался и рассказывал мало. Полезла в Интернет и нашла! У дедушки есть Медаль за Отвагу, и вот на сайте http://www.podvignaroda.mil.ru/ нашелся приказ, в котором написано про подвиг дедушки (см фотографии)! Спасибо, дедушка и все-все ветераны, за то, что вы были таким и смелыми, такими настоящими, такими МУЖЧИНАМИ и ЖЕНЩИНАМИ!!
Упокой, Господи, твою душу и всех воинов, защитивших нас ценою своей жизни..

