Приветик мои дорогие!!!!
Я очень хочу показать Вам свою первую работу с шерстью и свою первую маленькую пляжницу!!!


Пляжница совсем малютка- 15 см!!!!


Когда я её сделала, девочки, без смеха смотреть не могла!!!!
Такая она позитивная!!!!!А две гулички по бокам вместо ушей держат шапочку
!!!
В обще вот . Как Вам? Только честно!!!Ужас да?




