Войти
Марина
Сынок, 26 лет 5 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаеще Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Как и чем лечиться... (стащила, надо изучить в спокойной обстановке)

elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

Дополню — если температура выше 38,5, то надо давать сердечные капли. Я при 39,2 давала с каждым жаропонижающим корвалол — капель по числу лет.

При жидком стуле есть фурозалидон — старое советское лекарство и стоит копейки, с 2х лет по полтаблетки, в остром периоде по целой (как правило хватает одного раза)

0
02.12.2014
салатики на новый год. косы для доченьки)))

Похожие записи