Помните, я писала, что у нас в Бийске избили мальчика 12 лет? http://www.babyblog.ru/user/321rjh/176912 вот тут можно прочитать.
Сегодня приходил Полисмен ко мне. Показал фото робот. Я знаю их. Вот прям на фото они. Только когда стали читать описание - расстроилась. Все подходит, все, кроме возраста. Возраст указан аж по 40 лет. А те, на кого я подумала - не на много меня старше. Им лет по 25 максимум. Хотя, они спились сейчас уже... Но полисмен этот все равно все записал, мало ли. Мальчишка 12ти лет мог что-то напутать, мог ошибиться. Да и вообще, у него такой шок был....
Хоть бы нашли подонков, которые совершили насилие против ребенка. А те трусливые твари, которые смотрели и не заступились, перестали спокойно спать.