Войти

ищут все же.

Вот твари!!!  Убивать таких!
Да мальчику они могли и старше показаться. Вспомни, нам в детстве тоже 25 - это казалось ну ооочень много.

0
16.03.2013

да. Мы с полисменом так же поумали. Поэтому все и записал он.

0
16.03.2013

Бедный ребенок(( Каждый день в новостях ужасы с детьми творятся! 

0
16.03.2013

то няньки, то мамашки творят не понять что, то в общественном транспорте детей обижают.

0
16.03.2013

Ой, вообще! Вчера опять сюжет про ту ужасную няньку показывали, так она говорила, что ее тоже надо понять - она устала. ПЗЦ!!!!!! Я б разорвала ее своими руками!!!!

0
16.03.2013

устала? Тогда иди отдохни. Но ребенок-то причем? 

0
16.03.2013
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

Надеюсь что найдут..... 

0
16.03.2013

да хоть бы. Таких тварей нельзя оставлять безнаказанными.

0
16.03.2013
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

ну да, у страха глза вкелики, может они и показались ему мужиками...

надеюсь виновные понесут наказание!!!

0
16.03.2013

я тоже на это надеюсь.

0
16.03.2013
В Бийске из автобуса высадили ребенка, которому подвыпившие мужчины-пассажиры нанесли телесные повре то, чего я никогда не пойму

Похожие записи