
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.

Я старая кошёлка и даже не рыпаюсь уже на такие приключения))) Вы там хоть пристёгнуты?
0
08.05.2013
Ответить
Ну там не ремни, а какая-то железякаподнимается и типо держет. Но у нас она была сломана. Это мы узнали когда эта штука раскачалась. Потом пришлось поругаться с сотрудниками гор.сада. за то, что они не заботятся о нашей безопасности
0
08.05.2013
Ответить
Барнаул
Очень хорошая фотография)) У меня может дурацкий вопрос, а как вас фотографировали?
0
08.05.2013
Ответить
ааааа жесть)))у меня б на такой карусели рожа еще б хлеще была бы)))
0
08.05.2013
Ответить
Я один раз каталась на такой. Чуть не померла со страху. Больше не катаюсь и Ксюху не пускаю.
0
08.05.2013
Ответить

