Войти

Разрушитель какой-то

Ольга
Алиса доченька ❤️, 13 лет 11 месяцевАнфиса доченька ❤️, 9 лет 8 месяцев Пермь

блин Маш осторожней с проводами а.........

вот почитай http://www.ura.ru/content/perm/05-06-2013/news/1052158957.html

 

0
14.06.2013

Не. Такого у нас дома нет. Есть провода, которые именно Димкины- старая зарядка от тел, клавиатура с проводом. А проводов под напряжением нет- все спрятанно и по возможности обесточенно. Все светильники у меня тоже отключены от сети. 

0
14.06.2013
Ольга
Алиса доченька ❤️, 13 лет 11 месяцевАнфиса доченька ❤️, 9 лет 8 месяцев Пермь

ну слава богу, а то перегрызть в два счета((

0
14.06.2013

Да я знаю. У меня и розетки все заткнутые от греха по дальше

0
14.06.2013
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

А я как надзиратель..... Не отпускаю одного никуда....  Если надо выйти из комнаты - то в руки что то ну очччччень интересное чтобы его занять ну или в стульчик. Хотя сейчас с боем его сажу в него:((((

0
13.06.2013

Диман из стульчика вылазит. У меня не получается постоянно за ним следить

0
13.06.2013
Elena170
Юра, 13 лет 10 месяцевНина, 10 лет 7 месяцев Омск

Мы в аэропорту защитный кожух с батареи сняли, папа 20 минут обратно одевал)))).

0
13.06.2013

ох, какой сынок шустрый

0
13.06.2013
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ути молодец!))) Электрик! Провода это наше всё)))
0
13.06.2013

Димка в папу. У нас папа по первому образованию электрик

0
13.06.2013
Анна
, 13 лет 10 месяцев Москва

ой он у вас в 10 месяцев уже сам ходит?))

0
13.06.2013

Нет. Водит меня за ручку. Либо я его за капишон держу - страхую. 

0
13.06.2013
баба Сил нет

Похожие записи