Сегодня утром, пока мама как тюлень валялась на диване, Дима добрался до светильника и вырвал лампу. Там лампа такая длинная - дневного света. И он ее прям с корнем вырвал и принес мне. Ох, сколько счастья у ребенка было... Это уже второй светильник....
Сейчас гуляли. Подъехал на машине Валин (мама нашей подружки) брат - Костя. Диман к нему потопал - знает уже))). А потом потопал к машине и стал срывать гос.номер... Все бы только ломать и разрушать.