Войти

;((((

Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Маш это какой-то ужас. Жалко девочку до слез. Тебе терпения только могу пожелать. Не хотела она рожать, делала бы аборт тогда. На фига и себе и ребенку тогда жизнь ломает. Может это грубо будет, но я не понимаю, почему Бог дает таким людям детей. А те кто хочет ребенка, ждут такого счастья очень долго, а кто-то и вообще не дожидается.

0
19.06.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Я бы уже не сдержалась, все, что думаю, выложила бы. И органами опеки припугнула бы,что настучу. Маш, с такими только так!

0
19.06.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Машуль ты такая молодец! А ей Бог судья.... Мозгов нет считай калека..

А Димка не ревнует тебя к этой девочке?

0
19.06.2013
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

Мне очень трудно это читать(( обычно такое поведение бывает у девушек не очень то хотящих ребенка, а как получилось так получилось решают рожать

0
19.06.2013

Да какая она конченная мамаша!!! Пиздец!!! Прости, у меня эмоции, почему на свете всё так несправедливо! Я так хотела малышку свою.......а эта блядина даже покормить не хочет доченьку!

0
19.06.2013
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

я все время переживаю, что что-то недодаю Яру, а тут такое... =(((( Как не почитаю, все кошмарики какие-то =(

0
19.06.2013

аху...ь!!!!!!!! какое равнодушие к своему ребенку, офигеть

0
20.06.2013
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск

ох тяжко тебе!! И не забьешь ведь!есть де такие "мамы".....терпения тебе!

0
19.06.2013
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ужас какой...вот мамашка писец

0
19.06.2013

да. А я еще себя постоянно упрекаю, чтотя плохая мать.

0
19.06.2013
И таааак... Накипело! Ребенок подруги

Похожие записи