что опять эти усатые дядьки в жилетках тут наделали? Мне совсем не нравится. Я прям гневаюсь.... 
простите, но что за х....я?
Москва
по мне,так ниче не поменялось)личка удобнее стала)
0
11.01.2014
Ответить
в телефоне не смотрела еще а на ноуте мне все нра))) особенно личка)
0
11.01.2014
Ответить
Да личка, как личка. Ничего особенного, вроде. У меня просто с бука теперь не грузит ни фига.
0
11.01.2014
Ответить
Не устану повторять: лучшее - враг хорошего. Мне не нравится обновление!
0
11.01.2014
Ответить
мне тоже не нравится.достали перемены... и фотки обрезаные получаются справа
0
11.01.2014
Ответить