Войти

простите, но что за х....я?

по мне,так ниче не поменялось)личка удобнее стала)

0
11.01.2014

личку не смотрела

0
11.01.2014

как вк,снизу вверх

0
11.01.2014

а я не знаю, как вк. Мне он не нравится и меня там нет.

0
11.01.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

в телефоне не смотрела еще а на ноуте мне все нра))) особенно личка)

0
11.01.2014

Да личка, как личка. Ничего особенного, вроде. У меня просто с бука теперь не грузит ни фига. 

0
11.01.2014
Ксения
Рита, 13 лет 5 месяцев Бийск

Не устану повторять: лучшее - враг хорошего. Мне не нравится обновление!

0
11.01.2014

Золотые слова

0
11.01.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 11 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж

а по мне так все так же,нечего не изменилось все те же функции)

0
11.01.2014

Функции те же. Но вид мне не нравится. 

0
11.01.2014

Да, не успела привыкнуть к новым изменениям, как новые опять!

0
11.01.2014

я наоборот, только привыкла и опять

0
11.01.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Определенно хрень наделали...


0
11.01.2014

мне тоже не нравится.достали перемены... и фотки обрезаные получаются справа

0
11.01.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да норм все

0
11.01.2014

да да норм) 

0
11.01.2014
Пардон, но это гомно Рррроррр!!!

Похожие записи