Заходим с улицы, я наклоняюсь, что бы разуть Диму, а он снимает с меня шапку, кладет ее на полку, куда мы все шапки кладем. Потом лезет расстегивать мне пуховик, снимает рукава, шарф и обнимает. Видимо ему нравится, когда я его раздеваю, у нас всегда это с нежностями и обнимашками происходит.
Наконец-то стал пробовать сам одеваться и раздеваться.
Собрала белье с сушилки, несу его на гладильную доску и наступаю на трактор, больно, чуть не упала. Дима подлетел, давай мне ногу гладить, жалел меня. А трактор-то я сломала. Говорю Диме, он немного расстроился, но посмотрели мы поломку, починить можно, сынок перестал расстраиваться, только потом пол дня ногу мне гладил. Сережа пришел на обед, сынок и ему пожаловался: на ногу мне показывал, и гладил.