Войти
Мама мальчика (2 года) Бийск

2 года, 9 месяцев, 6 дней.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
Взрослый мальчишка)уже и друг!А у вас какой велосипед?Нам дед купил двух колесный и +2 колеса сзади ей трудно было крутить,ленилась,мы купили маленький трехколесный она на нем понява всю суть и теперь и на большом своем катается.
Варя говорит я бошаядевачка,а Маня маленькая)
Тоже просит кота,а больше собаку да еще и большую)
0
28.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

трехколесный еще велик.

0
29.04.2015
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)
Молодцы! Так что там вам спецы наговорили...всё ок?
0
28.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

сказали, что все нормально. Если приедут сюда 2 мая спецы, то еще к одному сходим. Хороший доктор сюда приехать должен

0
28.04.2015
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)
ну и слава богу )
0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
как здорово) молодцы большие)
0
28.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

а мне все маленьким он кажется

0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Маме всегда так кажется
0
28.04.2015
ревновсть Сын и котосын

Похожие записи