100 лет ей не пользовалась. А тут решила. Что с ней? Откуда столько рекламы и глюков это давно уже так?
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
глюков не знаю, рекламы да...... глюк там один вроде - сообщения не видно.
0
14.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
Вообще на ББ столько рекламы стало. Пока меня тут не было, стало ещё больше. Или я отвыкла
0
14.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
да, ее стало очень много, больше всего раздражает всплывающая реклама на мобильной версии, и иногда непонятная реклама на самом ББ, когда значок не уходит, а болтается в середине страницы
0
14.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Барнаул
Рекламы и пава очень много стала. На мобильной версии очень раздражает.
0
14.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
вообще раздражает и очень сильно. Даже не хочется заходить с планшета
0
25.01.2016
Ответить