Войти
Мама мальчика (3 года) Бийск

А что с мобильной версией?

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

глюков не знаю, рекламы да...... глюк там один вроде - сообщения не видно.

0
14.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Вообще на ББ столько рекламы стало. Пока меня тут не было, стало ещё больше. Или я отвыкла

0
14.01.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

да, ее стало очень много, больше всего раздражает всплывающая реклама на мобильной версии, и иногда непонятная реклама на самом ББ, когда значок не уходит, а болтается в середине страницы

0
14.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Жаль, очень жаль

0
14.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Рекламы и пава очень много стала. На мобильной версии очень раздражает.

0
14.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Бийск

вообще раздражает и очень сильно. Даже не хочется заходить с планшета

0
25.01.2016
Запоздалый ленивый обед Мой котёночек все болеет

Похожие записи