Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

аллергия , астма?? что это????(((

Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Очень даже может! Обструктивный бронхит называется! У моей дочери началось все в три месяца, в два года поставили диагноз - бр. астма и посадили на гармоны. У младшего все идет по тому же сценарию, уже записались к аллергологу, должны назначить не гармональное длительное лечение. Так что действуйте!

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Октябрьский

нифигасебе!!!!!(( мы вот на НГ как раз переболели обструктивным бронхитом((( старший принес вирус .. все ничего а вот младший сразу бронхит заработал, теперь так боюсь малейшего чиха соплей и кашля... оно ж может и повториться.........((

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Были у аллерголога поставили обструкт бронхит, острая расспираторная инфекция, только обидно то, что сначала на зубы списывали, потом это потом то....в итоге имею сейчас будем принемать антибиотики...как у вас сейчас дела????

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Октябрьский

сходите к еще одному специалисту, к третьему....  мне кажется у такой крохи не может быть аллергического кашля, как это? ну или если и есть то это очень плохо!!!!  тогда уж лучше к аллергологу-иммунологу...

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!! Пойдем к аллергологу-иммунологу!!

0
18.01.2012
кашель болеем, скучаем..((

Похожие записи