наша участковая доктор сегодня опять приходила и сказала , что у нас кашель аллергический, послала к аллергологу...на коже высыпаний нет, температуры нет слава богу, что за напасть??? все же было хорошо!!!! кашель остается и хрипит..
Очень даже может! Обструктивный бронхит называется! У моей дочери началось все в три месяца, в два года поставили диагноз - бр. астма и посадили на гармоны. У младшего все идет по тому же сценарию, уже записались к аллергологу, должны назначить не гармональное длительное лечение. Так что действуйте!
нифигасебе!!!!!(( мы вот на НГ как раз переболели обструктивным бронхитом((( старший принес вирус .. все ничего а вот младший сразу бронхит заработал, теперь так боюсь малейшего чиха соплей и кашля... оно ж может и повториться.........((
Были у аллерголога поставили обструкт бронхит, острая расспираторная инфекция, только обидно то, что сначала на зубы списывали, потом это потом то....в итоге имею сейчас будем принемать антибиотики...как у вас сейчас дела????
сходите к еще одному специалисту, к третьему.... мне кажется у такой крохи не может быть аллергического кашля, как это? ну или если и есть то это очень плохо!!!! тогда уж лучше к аллергологу-иммунологу...
Спасибо!!! Пойдем к аллергологу-иммунологу!!