
Рукоделок-недоделок нашла ужасть сколько- и вышивка и фетровый паровозик.. тильда- сердечки.. нагребла два огромных пакета мусора.. нашла кучу пряжи.. свяжу-таки бактус себе )

Скажи, Марин, а есть ли такие виды рукоделия, в которых ты себя не попробовала? Столько разного ты умеешь, просто полиглот)))
есть конечно) крючком не вяжу, декупажем не занимаюсь, лепить не умею, валяние тоже не мое, бижутерию не делаю и одежду шить не люблю, хотя в юности по бедности шила юбочки из бурды и так, на глаз)) и мыло не варю))
просто в детстве бабушка много вязала, вышивала, шила и меня заодно учила) а в школе я училась на переплетных курсах )) раньше всех заставляли, было такое УПК, не знаю как сейчас
Повезло с бабушкой, хотя не каждого ребенка обучишь)))
У нас было трудовое воспитание, там мы готовили салат, окучивали грядки и шили ночную сорочку)))
Труд тоже был, а еще в 9-10-11 классах были занятия для проф. ориентации детей) чему только не учили))) и кирпичи класть и паять и электрические схемы собирать